Лента записей

Безумные победы в Mad Mad Monkey

Игра Mad Mad Monkey, созданная на основе NextGen Gaming, включает пять барабанов и пятьдесят линий выплат, посвященных жизни в джунглях, с немного безумной и странной обезьяной в качестве главного персонажа. Это довольно красочная и веселая тема с иконками, включая символы высоких карт в виде змей, бананов, арахиса, попугаев и кокосов. 

Чтобы опробовать данный автомат переходите на vavada зеркало.

Безумная Обезьяна обитает в тропических джунглях, и его друзья всегда обманывают его, пряча его любимые фрукты — но это отличная новость для игроков, потому что Безумная Безумная Обезьяна выплатит кучу безумных призов любому, кто сможет помочь ему найти их.

Как играть в Mad Mad Monkey
Прежде чем игроки войдут в сумасшедшие джунгли с этой эксцентричной обезьяной, они должны скорректировать свои ставки.

  • Первый набор «+/-», начиная слева направо, используется для определения количества линий, на которых игроки хотят играть.
  • Рядом с ними есть второй набор кнопок «+/-», которые используются для установки диапазонов размеров монет.
  • Кнопка «Spin» используется для поворота барабанов.
  • «Автовоспроизведение» можно использовать для приведения барабанов в движение без остановки определенное количество раз.
  • «Gamble» запускает функцию игры в азартные игры.

В Mad Mad Monkey не хватает уникальных функций и значков; однако, если игроки дадут ему возможность, он не разочарует своим захватывающим игровым процессом. Значки включают Scatter, Wild, бесплатную игру Super Stack и функцию Gamble.

Дикий значок Mad Mad Mad Monkey — это сама обезьяна. Его можно заменить на любой другой значок, кроме символа разброса. Если этот значок появляется на втором, третьем или четвертом барабанах, он складывается, и выигрыши удваиваются. Стек символов Mad Money может принести игрокам безумные призы.

Как уже упоминалось, логотип игры Mad Mad Monkey — это игра Scatter. Если игроки выпадут три или более скаттера в любом месте на барабанах, они активируют раунд бесплатных игр Super Stack. После активации бесплатных игр игроки получат десять бесплатных вращений, и все возможные выигрышные комбинации, которые они выпадут, будут утроены. Если игроки выпадут еще три скаттера, они выиграют еще десять бесплатных вращений. Кроме того, значок банана также может стать сложенным значком на барабанах во время этого раунда.

Раунд Gamble может быть запущен всякий раз, когда игроки получают выигрышную комбинацию. Его можно активировать, нажав кнопку «Gamble». Здесь игроки могут удвоить или в четыре раза увеличить свой выигрыш. Если они правильно угадывают цвет карты, они увеличивают выигрыш, а если они правильно угадывают масть, их выигрыш увеличивается в четыре раза! Если игроки сделают неверное предположение, они потеряют все и вернутся в основную игру. Игроки ограничены пятью правильными выборами.

Резюме

Безумная обезьяна дает множество меньших выигрышей в оригинальной игре; однако более значительные суммы будут выиграны в раунде бесплатных вращений. Если игроки получают значок обезьяны, являющийся частью нескольких выигрышей с бесплатными вращениями, множитель x6 может серьезно поднять их выигрыш на новый уровень.